77
Large BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motifs carrés, serti d’un petit diamant taille brillan
Estimation :
150.00 - 200.00 EURLarge BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré, à motifs carrés, serti d'un petit diamant taille brillant. Signé H.S.
Doigt: 58. Poids brut: 7,9 g.