100
•BAGUE «dôme» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants blancs à bruns taille brillant, dont un plus importan
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUR•BAGUE «dôme» en or gris (750‰) ajouré serti de diamants blancs à bruns taille brillant, dont un plus important.
Poids du diamant central: 1 carat env.
Poids total des diamants: 2,8 carats.
Doigt: 53-54. Poids brut: 9,2 g.