99
•BRACELET plat en or gris (750‰) ajouré, serti de deux alignements de diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR•BRACELET plat en or gris (750‰) ajouré, serti de deux alignements de diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 18 cm. Poids brut: 12,6 cm.