643
BAGUE « dôme » en or gris (750) bombé, serti diamants taille brillant, baguette et princesse alterné
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURBAGUE "dôme" en or gris (750) bombé, serti diamants taille brillant, baguette et princesse alternés.
Poids des diamants: 5,5 carats env.
Doigt : 51-52. Poids brut : 19,1 g.