642
BAGUE plate octogonale légèrement bombé, en or gris (750) finement ajouré, serti de diamants taille brillant dont un plus important en serti clos, et taille baguett
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBAGUE plate octogonale légèrement bombé, en or gris (750) finement ajouré, serti de diamants taille brillant dont un plus important en serti clos, et taille baguette.
Doigt : 54. Poids brut : 7 g.