127
BAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs torses, boulé et amati, surmonté d’une perle de corail légèrement bouto
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs torses, boulé et amati, surmonté d'une perle de corail légèrement bouton.
Doigt: 53 (trace de mise à taille).
Poids brut: 17g.