128
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, à motif d’anneau et son aile déployé
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, à motif d'anneau et son aile déployée.
Long.: 5,7 cm.
Poids brut: 15 g.