129
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’un saphir entouré et surmonté d’une ligne de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'un saphir entouré et surmonté d'une ligne de diamants taille brillant.
Long.: 3,7 cm.
Poids brut: 4,1 g.