31
BAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de petits diamants taillés en rose surmonté d’une perle de culture légèrement baroqu
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de petits diamants taillés en rose surmonté d'une perle de culture légèrement baroque.
Travail français.
Doigt: 56.
Poids brut: 8,8 g.