30
BAGUE «Tank» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de lignes de petits diamants 8/
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE «Tank» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de lignes de petits diamants 8/8. Usures.
Travail français, vers 1940.
Doigt: 56.
Poids brut: 10,5 g.