29
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un péridot de forme ovale, épaulé de quatre diamants taille brillan
Estimation :
650.00 - 700.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un péridot de forme ovale, épaulé de quatre diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,5 g.