264
BAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) surmonté d’un rubis de forme cousin entouré de pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURBAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) surmonté d'un rubis de forme cousin entouré de pavages de diamants taille brillant.
Signée MONTEJO.
Doigt: 52.
Poids brut: 7,6 g.