265
BRACELET MANCHETTE en chute, en or noirci (750 millièmes) ajouré, serti de tourmalines cabochons de forme ovale, alternées de diamants 8/
Estimation :
3400.00 - 3600.00 EURBRACELET MANCHETTE en chute, en or noirci (750 millièmes) ajouré, serti de tourmalines cabochons de forme ovale, alternées de diamants 8/8. Le fermoir à motifs géométriques.
Long.: 18,5 cm. Larg.: 2 cm.
Poids brut: 38,2 g.