266
BRACELET flexible ouvert «étoiles» en or rose et or gris (750 millièmes) composé d’un alignement de perles d’or, terminé par deux pavages de diamant
Estimation :
2400.00 - 2800.00 EURBRACELET flexible ouvert «étoiles» en or rose et or gris (750 millièmes) composé d'un alignement de perles d'or, terminé par deux pavages de diamants.
Long.: 17,5 cm.
Poids brut: 16,7 g.