49
Bague « dôme » en or jaune ajouré (750 millièmes) serti d’un brillan
Estimation :
50.00 - 60.00 EURBague "dôme" en or jaune ajouré (750 millièmes) serti d'un brillant. Poids brut: 5g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague « dôme » en or jaune ajouré (750 millièmes) serti d’un brillan