50
Deux bagues en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres blanche
Estimation :
30.00 - 50.00 EURDeux bagues en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres blanches. Poids brut total: 9.8g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Deux bagues en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de pierres blanche