51
Montre de dame de marque Guyora, à braceletjonc ouvert en or jaune (750 millièmes
Estimation :
40.00 - 50.00 EURMontre de dame de marque Guyora, à braceletjonc ouvert en or jaune (750 millièmes). Poids brut: 10.20g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Montre de dame de marque Guyora, à braceletjonc ouvert en or jaune (750 millièmes