91
BAGUE «dôme» en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de six lignes de diamants à motif d’étoile de mer, et de pavages de rubi
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURBAGUE «dôme» en or jaune et or gris (585 millièmes) 14 carats, serti de six lignes de diamants à motif d'étoile de mer, et de pavages de rubis.
Doigt: 55. Poids brut: 24,5 g.