92
Important PENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché, serti d’une pièce de 4 Ducats austro-hongroise en or (986 millièmes) datée 191
Estimation :
500.00 - 600.00 EURImportant PENDENTIF circulaire en or jaune (750 millièmes) guilloché, serti d'une pièce de 4 Ducats austro-hongroise en or (986 millièmes) datée 1915.
Diam.: 4,9 cm. Poids: 23,2 g.