93
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d’un grenat tsavorite de forme ovale, pesant 12,53 carats, épaulé de diamants taille baguette, taepers et brillan
Estimation :
14600.00 - 15000.00 EURBAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'un grenat tsavorite de forme ovale, pesant 12,53 carats, épaulé de diamants taille baguette, taepers et brillant.
Le grenat tsavorite est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GCI, précisant son poids de 12,53 carats.
Doigt: 53-54. Poids brut: 7,5 g.