94
BRACELET souple en or jaune (750 millièmes) articulé et ciselé à motifs de fleurette
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET souple en or jaune (750 millièmes) articulé et ciselé à motifs de fleurettes. Long.: 19,4 cm. Poids: 28,2 g.