5
BAGUE dôme en or jaune partiellement ajouré, boulé et torsadé serti d’un diamant taille ancienne (égrisures
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBAGUE dôme en or jaune partiellement ajouré, boulé et torsadé serti d'un diamant taille ancienne (égrisures). Travail français, vers 1950-1960. Doigt: 62. Poids brut: 10,9 g