6
BAGUE «trilogie» en platine serti de trois diamants de taille ancienne dont un au centre plus important de forme coussi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE «trilogie» en platine serti de trois diamants de taille ancienne dont un au centre plus important de forme coussin. Doigt: 57. Poids brut: 4,8 g