7
BROCHE «feuillage» en or rose et argent ajouré serti de diamants taillés en ros
Estimation :
60.00 - 80.00 EURBROCHE «feuillage» en or rose et argent ajouré serti de diamants taillés en rose. Travail français, vers 1900. Long.: 3,9 cm. Poids brut: 6,8 g