121
BAGUE « dôme » en platine et or jaune ajouré serti d’une perle de culture blanche et de diamants de taille ancienne (chocs
Estimation :
150.00 - 200.00 EURBAGUE "dôme" en platine et or jaune ajouré serti d'une perle de culture blanche et de diamants de taille ancienne (chocs). Vers 1960. Poids brut: 13,3 g.