120
REVEIL de voyage en métal doré (manques
Estimation :
50.00 - 80.00 EURREVEIL de voyage en métal doré (manques). Cadran signé JAEGER. Dans son écrin.
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > REVEIL de voyage en métal doré (manques