119
BRACELET MONTRE ronde de dame en céramique noire, modèle J12, 38 mm, cadran noir à chiffres arabes, date, lunette tournante en acier serti de diamants de taille brillant, boucle déployant
Estimation :
3500.00 - 3700.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en céramique noire, modèle J12, 38 mm, cadran noir à chiffres arabes, date, lunette tournante en acier serti de diamants de taille brillant, boucle déployante. Mouvement automatique. Signée CHANEL. Cadran, boîtier et boucle signés. Dans son écrin.