118
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaun
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune. Cadran noir à chiffres arabes. Lunette gravée Bulgari. Mouvement automatique. Signée BULGARI, modèle Bulgari. Dans son écrin. Poids brut : 46,4 g.