78
BAGUE double jonc en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE double jonc en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 10 g.