79
DINH VAN COLLIER « menottes », grand modèle, en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillan
Estimation :
3100.00 - 3300.00 EURDINH VAN COLLIER « menottes », grand modèle, en or jaune (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant. Cordon noir, longueur ajustable. Signé DINH VAN. Long. : 4,5 cm. Poids brut : 16,1 g.