146
BAGUE «double volute» en or gris serti d’un pavage de diamants taille brillant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «double volute» en or gris serti d’un pavage de diamants taille brillant
Doigt: 54
Poids brut: 7 g