145
BAGUE ovale de style Art Déco en platine (950 millièmes) serti d’un diamant ovale entouré et épaulé d’onyx souligné de diamants taille brillant
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE ovale de style Art Déco en platine (950 millièmes) serti d’un diamant ovale entouré et épaulé d’onyx souligné de diamants taille brillant
Doigt: 52
Poids brut: 6,9 g