448
BAGUE « drapé » en or gris serti de diamant baguette et taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURBAGUE « drapé » en or gris serti de diamant baguette et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 8 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BAGUE « drapé » en or gris serti de diamant baguette et taille brillan