447
BROCHE en or jaune ajouré et partiellement guilloché serti de diamants taille brillant et de tourmalines vertes de forme oval
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURBROCHE en or jaune ajouré et partiellement guilloché serti de diamants taille brillant et de tourmalines vertes de forme ovale. Vers 1970. Long.: 6,8 cm. Poids brut: 17.9 g