153
BAGUE «drapée» en or gris ajouré serti d’alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE «drapée» en or gris ajouré serti d'alignements de diamants baguettes soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 10,8 g