154
BAGUE «marguerite» en platine serti d’un saphir octogonal entouré de diamants taille brillan
Estimation :
8400.00 - 8600.00 EURBAGUE «marguerite» en platine serti d'un saphir octogonal entouré de diamants taille brillant. Signée MELLERIO et numérotée. Doigt: 49. Poids brut: 7,4 g. Le saphir central est accompagné d'un pli reprenant le rapport d'analyse gemmologique L.F.G, n° 208124, datant du 4 Juillet 2013, attestant de l'absence de modification thermique