155
COLLIER gourmette en or jaune retenant un pendentif articulé, pivotant et godronné orné d’une pièce à l’antique représentant un profil de femme et serti de deux rubis cabochon
Estimation :
4300.00 - 4500.00 EURCOLLIER gourmette en or jaune retenant un pendentif articulé, pivotant et godronné orné d'une pièce à l'antique représentant un profil de femme et serti de deux rubis cabochons. Signé BULGARI. Long.: 37 cm. Poids brut: 83 g