156
BAGUE «étoile» en or rose orné d’émail noir et serti de douze diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «étoile» en or rose orné d'émail noir et serti de douze diamants taille brillant. Doigt: 55. Poids brut: 15,5 g
Accueil > Lots > Bijoux et montres 4 > BAGUE «étoile» en or rose orné d’émail noir et serti de douze diamants taille brillan