157
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES en or jaune serti de perles Mabé rehaussé d’un diamant taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES en or jaune serti de perles Mabé rehaussé d'un diamant taille brillant. Poids brut: 15,3 g