660
BAGUE « duchesse » en or jaune (750) serti d’une émeraude taillée en poire, entourée et soulignée de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 800.00 EURBAGUE "duchesse" en or jaune (750) serti d'une émeraude taillée en poire, entourée et soulignée de diamants taille brillant.
Doigt : 55. Poids brut : 5 g.