659
DIAFINI
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURDIAFINI
BAGUE « marguerite » ovale or gris (750) serti de diamants taille brillant dont un au centre plus important,et d'émeraudes calibrés.
Signée DIAFINI.
Doigt : 54. Poids brut : 7,5 g.