254
BAGUE en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d’une topaze bleue pesant 2 carats environ, soulignée de deux lignes de petits diamant
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBAGUE en argent noirci (925 millièmes) ajouré serti d'une topaze bleue pesant 2 carats environ, soulignée de deux lignes de petits diamants.
Doigt: 56. Poids brut: 4,4 g.