255
Large BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) ajourée, entièrement pavée de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 2000.00 EURLarge BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) ajourée, entièrement pavée de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 2 carats env. Doigt: 53-54. Poids brut: 9,4 g.