256
Paire de PENDANTS d’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, retenant une goutte de corai
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant, retenant une goutte de corail. Poids des diamants: 2 carats env.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 15,4 g.