367
BAGUE en céramique blanche sculptée à motif de fleur stylisée sertie d’une topaze cabochon sur or jaun
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE en céramique blanche sculptée à motif de fleur stylisée sertie d'une topaze cabochon sur or jaune. Signée BULGARI. (cassure). Doigt : 51. Poids brut : 9,3 g.