368
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillant et rubis calibré
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune ajouré serti de diamants de taille brillant et rubis calibrés. Poids brut : 9,8 g.