369
Petit COLLIER en or jaune finement ciselé, à motifs circulaires, volutes et pompons, serti de quatre turquoise
Estimation :
50.00 - 70.00 EURPetit COLLIER en or jaune finement ciselé, à motifs circulaires, volutes et pompons, serti de quatre turquoises. Vers 1900. Poids brut : 5,9 g.