58
BAGUE en cristal de roche dépoli et vermeil (mi
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBAGUE en cristal de roche dépoli et vermeil (min.800 millièmes) godronné serti de deux améthystes de forme ovale.
Doigt: 52. Poids brut: 16,6 g.