57
MONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et cisel
Estimation :
70.00 - 100.00 EURMONTRE DE COL en or jaune (750 millièmes) finement guilloché et ciselé. Cadran émail blanc, chiffre romains et arabes peints en noir et bleu.
Petits chocs. Travail français, vers 1900.
Poids brut: 24,7 g.