56
COLLIER composé un rang de perles de culture blanches, en chut
Estimation :
50.00 - 100.00 EURCOLLIER composé un rang de perles de culture blanches, en chute. Fermoir cylindrique à six pans en or jaune (750 millièmes) ciselé.
Diam. des perles de culture: 5,7 à 9,1 mm.
Poids brut: 31,5 g.